Информационно-развлекательный портал.

Информация обо всем интересном из мира развлечений.

Стартовые сборы фильма «Третий лишний 2» не оправдали ожиданий

Фильм «Третий лишний 2» стал неожиданной неудачей для студии «Universal Pictures», которая связывала с этим кинопроектом большие надежды.

Фильм «Третий лишний 2» стал неожиданной неудачей для студии «Universal Pictures», которая связывала с этим комедийным кинопроектом большие надежды.

 

В национальном американском прокате в дни премьеры комедии удалось заработать всего 32,9 миллионов долларов, тогда как специалисты ожидали, что сумма сборов превысит 50 миллионов долларов. Напомним, первому фильму в свои дебютные выходные удалось заработать 54,4 миллионов! При этом производственный бюджет второго фильма существенно вырос и составил 85 миллионов долларов (бюджет первого фильма был равен 50 миллионам).

 

Отметим, что снижение сборов по сравнению с оригинальным фильмом наблюдается не только в США, но и во многих других странах, в которых демонстрируется сиквел. Не стала исключением и Россия.

 

Однако представители студии «Universal Pictures» утверждают, что данный результат не так уж и плох. По их словам, собрать такую сумму в насыщенный интересными фильмами уик-энд достойно уважения!

  • 30.06.2015, 11:42
Новости мультипликации
Новости мировой мультипликации и анимации.
Новости из мира кино
Все новости о мире кино и жизни актеров. Киноновинки.
Новости из мира комиксов
Всегда свежая информация из мира комиксов. Новые экранизации.
Новости игрового мира
Последние игровые новости компьютерных игр и игровой индустрии.

Где я : » » Фильм «Третий лишний 2» стал неожиданной неудачей для студии «Universal Pictures», которая связывала с этим кинопроектом большие надежды.
Ещё:
Всего комментариев: 0
Поиск
Новые герои

Цитатник
Хэл Джордан «Во тьме ночной, при свете дня, Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят Страшитесь света Фонаря»! Хэл Джордан